Вторник, 30.04.2024, 08:47

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 09
    7 сентября в нашей школе прошел субботник, где участвовал каждый класс.
    Ну, а мы сегодня дружно,
    Свой затеяли Субботник!
    Чтобы чистым стал, уютным,
    Наш родной, любимый дворик!

И надев перчатки ловко,
    Каждый взял предмет труда.
    Кто мешки, кто грабли, вёдра...
    И все смело за дела!

Солнце нежными лучами,
    Помогает нам теплом!
    Одобряя наши планы,
    Чтоб порядок был во всём!
    Просмотров: 326 | Добавил: marina_shool6 | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

6 сентября 2018 года в 17.00 в актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание. Началось собрание с выступления директора школы Ладиной Е.В., которая затронула главный вопрос о повышении контроля профилактики безопасности обучающихся школы со стороны родителей.

Старший лейтенант, начальник караула пожарной части №9 Кокшин Артем Викторович в своем выступлении довел статистические данные пострадавших детей при пожарах, гибели детей на водоемах. Призвал родителей о необходимости постоянного контроля над детьми.
    На собрании присутствовал инспектор ГИБДД ОМВД РФ по городу Кузнецку капитан полиции Ковалева Наталья Вячеславовна, она напомнила собравшимся основные правила дорожного движения, зачастую несоблюдаемые самими взрослыми, привела примеры «плачевных» ситуаций на дорогах в городе и районе и призвала всех родителей быть бдительными и осторожными пешеходами и водителями.

В завершении собрания заместитель директора по учебной воспитательной рабо ... Читать дальше »
    Просмотров: 300 | Добавил: marina_shool6 | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября более четырехсот обучающихся шестой школы присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни», приуроченной к Дню солидарности борьбы с терроризмом. Эта дата – наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что люди смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.
    Все участники, набрав в ладони воду, с пожеланиями светлой памяти всем безвинно погибшим «напоили» цветы, растущие на территории шестой школы, тем самым символически поделились водой с теми, кого уже с нами нет, с теми, кто жестоко погиб от рук террористов.
    В этот день учащиеся 6Б класса раздавали листовки «Нет - террору!» в микрорайоне школы. Взрывы могут прогреметь где угодно, и полагать, что «с нами точно ничего подобного не произойдет» — неправильно. Сегодняшняя акция — это один из шагов к тому, что люди против терроризма.
    Просмотров: 337 | Добавил: marina_shool6 | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)