Вторник, 07.05.2024, 16:33

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 06

В субботу, 3 марта в городском физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» прошёл фестиваль ГТО для родителей, которые показали лучшие результаты на школьном этапе.
    Свою спортивную подготовку участники демонстрировали в различных спортивных дисциплинах: отжиманиях, упражнениях на пресс, прыжках в длину, наклонах. Нашу школу представляли родители учеников 1 «Б», 2 «А», 6 «А», 9 «Б» классов.
    В каждой возрастной категории, отдельно среди мужчин и отдельно среди женщин, будут призеры и победители. Каждый участник, невзирая на то, каким образом он прошёл эти испытания: на значок или просто поучаствовал, в любом случае получил заряд хорошего настроения, бодрости и позитива. Выражаем благодарность родителям, которые защищали честь нашей школы и стали примером для своих детей.

Просмотров: 387 | Добавил: marina_shool6 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

5 марта в нашем городе прошёл традиционный Лермонтовский бал.  В этом году кинотеатр «Комсомолец» распахнул  двери для ребят всех школ Кузнецка, чтобы дать им возможность продемонстрировать свои танцевальные способности. Бал вошел в программу городского этапа проекта «Танцующая школа». Современные кавалеры и дамы попробовали себя в различных направлениях: вальс, кадриль, танго. В перерывах между танцами ведущие проводили бальные игры, в которые играли современники поэта. Ученики 9 «А», 9 «Б» и 11 «А» классов нашей школы под руководством Цабаевой Ю.А. тоже приняли участие в этом проекте. Они исполнили танго «Противостояние», которое вызвало восторженные аплодисменты у зрителей, поразив их техникой исполнения, массой с ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: Тренер | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии 8 марта в нашей школе прошёл замечательный праздник Весны, на который были приглашены бабушки и дедушки, проживающие в районе 6 школы. Весна - любимая пора для каждого из нас. После зимней спячки просыпается природа, появляется солнышко, а значит, рождается новая жизнь на Земле. Все радуются первым зеленым листочкам на деревьях, первым весенним цветам, первым птичьим голосам. И школьники решили подарить капельку тепла и весёлого настроения в этот первый весенний день. Они удивляли гостей интересными танцами, добрыми песнями и стихами. В зале не смолкали аплодисменты и восторженные крики: «Браво!». В заключение мероприятия слово предоставили жительницам нашего района, создавшим команду по ходьбе скандинавским стилем. Они рассказали, как они организовывают свой досуг, чем занимаются, а также предложили присутствующим присоединит ... Читать дальше »