Суббота, 04.05.2024, 21:04

«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 8 » весенние каникулы
    весенние каникулы

Весенние школьные каникулы пролетели незаметно для учащихся,  посещающих школьный лагерь «Радуга».

Восемьдесят  мальчишек и девчонок были  оздоровлены на каникулах. Просто отсидеться в лагере  не получилось. Педагоги подготовили для своих подопечных широкий спектр различных мероприятий. Только успевай во всем принимать участие! Все  дни  были насыщены познавательными, развлекательными, игровыми мероприятиями.

Для полноценного отдыха было организовано двухразовое питание. Кроме основных блюд давались фрукты, свежие овощи, соки.

29 марта и 30 марта были приглашены в детскую библиотеку при МЭЦ «Юность» на познавательно-развлекательные мероприятия «Чудесный мир кино», «Приглашаем в волшебное царство».

31 марта артисты театра «Фома и Ерёма» приехали в гости к ребятам с интересным спектаклем «Слонёнок идёт в школу», увлекательными конкурсами и сладкими призами.

В пришкольном лагере дети не только познавали  новое, но и общались  со своими сверстниками, играли  на свежем воздухе. Многие ребята нашли новых друзей, кто-то впервые окунулся в жизнь пришкольного лагеря, которая была весёлой и радостной.

Впереди последняя четвертая четверть, поэтому отдохнувшие в школьном лагере дети должны успешно окончить учебный год.

Просмотров: 356 | Добавил: Корпачан | Рейтинг: 3.0/2