Суббота, 04.05.2024, 21:34

«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 8 » Учитель - это звучит гордо!
    Учитель - это звучит гордо!

Много профессий на земле..

Но одна из них - особенная, профессия от Бога.

УЧИТЕЛЬ!!!

А уже все остальные - от Учителя

1 апреля состоялся городской конкурс педагогического мастерства «Учитель года 2016»

Одним из участников этого конкурса стал Шарин Константин Владимирович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №6 города Кузнецка.

Константин Владимирович молодой, творчески работающий учитель, активно внедряющий в свою практику инновационные здоровье сберегающие технологии обучения. Его педагогическое кредо: «Будь мудрым, чтобы отличать истину ото лжи; будь сильным, чтобы творить добро; сохраняй душевное спокойствие , чтобы принимать этот  мир, какой он есть».

Константину Владимировичу пришлось приять участие в четырех конкурсных испытаниях: открытый урок в 7 классе по теме «Волейбол, передача мяча сверху», самоанализ урока, визитная карточка «Я и мир моих увлечений», мастер – класс «Учитель учителей».

Во время всего конкурса  наш учитель успешно справлялся со своими заданиями. Особенно интересными были его визитная карточка, где все узнали о том, как увлекается Константин Владимирович автобиатлоном, туризмом, волейболом. Вместе с ним все зрители исполнили любимую туристическую песню «Дым».  А мастер – класс по сплочению педагогического коллектива решили провести в своих образовательных учреждениях не только учителя, но и воспитатели детских садов.

Весь педагогический и ученический коллектив школы гордится, что Шарин Константин Владимирович занял почетное 2 место в конкурсе «Учитель года- 20162. Мы уверены, что это не последняя победа нашего учителя.

Просмотров: 483 | Добавил: Корпачан | Рейтинг: 3.0/2