Пятница, 03.05.2024, 10:50

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 10 » Международный женский день
    «Должна быть в женщине загадка,
    Чтобы никто не разгадал,
    Должна быть женщина загадкой –
    Её такой Господь создал».
    Накануне Международного женского дня 7марта в МБОУ СОШ №6 прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. В празднично украшенной школе собралось много гостей, настроение у всех было прекрасным.
    По старой, доброй традиции открыла мероприятие директор школы Елена Викторовна Ладина, которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.
    Самые талантливые и активные ученики подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Со сцены звучали задорные песни, зажигательные танцы, трогательные стихотворения, шуточные сценки. Вели программу постоянные ведущие Алина Альмяшева и Кирилл Платов. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале. Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами.
    Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!
    Просмотров: 271 | Добавил: marina_shool6 | Рейтинг: 5.0/1