Пятница, 26.04.2024, 12:05

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Главный документ.
    Главный документ.
    4 сентября, в преддверии Дня города, в центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения главного документа юношам и девушкам.
    В торжественной обстановке паспорт получили обучающиеся 8А класса Арефьев Богдан и Еникеева Ильгиза. В мероприятии приняли участие: глава города Кузнецка Сергей Лаптев, глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, начальник управления образования города Кузнецка Лариса Борисова, заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России майор полиции Елена Бутакова. Глава администрации Сергей Златогорский, обращаясь к школьникам, подчеркнул важность этого события, как определенного этапа на пути взросления. «Сегодня у вас знаменательный день, вы получаете паспорта в преддверии 240-летнего юбилея города. Это мероприятие должно надолго остаться в памяти каждого из вас, ведь, это первая ступень в становлении гражданина России. Уже сейчас стоит подумать о своем будущем, о том, как строить свою дальнейшую жизнь, кем быть. Необходимо определить для себя приоритеты и реализовать свои таланты. Ваша жизнь – чистый лист. Что и как на нем напишите, такой она и будет», - сказал Сергей Златогорский.
    Вместе с паспортом ребятам вручили издание Конституции РФ. Торжественное мероприятие завершилось фото на память.
    Просмотров: 165 | Добавил: marina_shool6 | Рейтинг: 0.0/0