Суббота, 04.05.2024, 03:35

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 05

5 января ученики МБОУ СОШ№ 6 города Кузнецка поиграли не только в волейбол,но и в футбол. Дети были рады встречи в зимние каникулы. Ученики 7 а и 7 б классов сражались в честной борьбе и со счётом 2:2 в футболе и 25:25 в волейболе ученики пожали друг другу руки и отправились домой с хорошим настроением!!!

Просмотров: 316 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Яркий, радостный, красивый

К нам приходит Новый год!

Пусть любимый праздник зимний

Много счастья всем несёт!

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» в дни зимних каникул

5 января, в дни зимних каникул, в спортивном зале МБОУ СОШ №6 состоялись «Веселые старты» для пятиклассников. В новом году ребята увиделись впервые. Встреча оказалась шумной.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Перед началом состязаний команды вышли на построение. Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов. В ходе первого под названием «Бег с мячом» участники продемонстрировали ловкость и быстроту. Далее ребятам  пришлось побывать в роли хоккеистов без коньков ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

5 января ученики 2 «Б» класса с активными родителями и классным руководителем собрались для совместного катания с горки на ледянках. Поднявшись на самую вершину горы, нам открылся живописный вид на город и довольно-таки приличный спуск с горы.

Родители вместе с детьми, похожие на занесённых снегом снеговиков, с удовольствием катались с горы на «ватрушках», санках, снегокатах, ледянках…  Пока шло весёлое катание, мамы организовали чаепитие со сладостями. Свежий воздух и физическая активность способствовали хорошему аппетиту!  Несомненно, такие мероприятия приносят пользу не только эмоциональному ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Нам не надобно рыцарской славы.
    Нам ни снег, ни мороз - нипочём.
    Мы - любители зимней забавы,-
    За здоровье с весёлым мячом!
    Футбол – это движение. Игра в футбол с детства укрепляет костную структуру и обеспечивает комплексную тренировку организма. Способствует формированию командного духа, развивает бойцовские качества, дух соперничества, учит бороться и не отступать, принимать решения и делать правильные выводы.
    5 января в МБОУ СОШ №6 проходили соревнования футбол на снегу. На поле встретились команды 6а и 6б классов. Игра проходила в два тайма, по 25 минут каждый. С первой же минуты началась активная и упорная борьба, и первый гол на 6 минуте забили учащиеся 6б класса. Но 6а класс не заставили себя долго ждать и забили гол в ворота соперника уже на 15 минуте игры. Во втором тайме соперники снова обменялись голами – счёт стал 2:2. Так и закончилась весёлая игра. Победила ДРУЖБА!
    Завершился матч развлекательной программой «В кругу друзей» с чае ... Читать дальше »
    Просмотров: 239 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Такие долгожданные
    Каникулы пришли,
    В них радость и веселье,
    И праздничные дни!

В дни зимних каникул ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Каникулы весёлая пора! 5 января первые классы встретились на «Богатырских забавах». Дети и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах на свежем воздухе. Две команды «Снеговики» и «Льдинки» весело катались на санках, играли в снежки, хоккей. Какой праздник без новогодней ёлки, снеговиков и подарков! Все без исключения получили заряд бодрости, энергии и радость от встречи друг с другом!

Просмотров: 234 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

5 января ученики и родители 2  а класса МБОУ СОШ №6 города Кузнецка собрались на пришкольной спортивной площадке.

Родители и ребята приняли активное участие в спортивной эстафете на свежем воздухе. Соревновались две команды «Мороз» и" Снеговик» , которые с удовольствием преодолевали испытания , подготовленные сказочными героями Бабой –Ягой, Красной Шапочкой , Снеговиком ; эстафета на санках, наряди ёлку, необычное передвижение команды на лыжах, катание на санках символа Нового года, перетяни канат, самый меткий, полет на метле, забей гол метлой, отгадывание загадок , собери слово зимушка –зима. Все эстафеты прошли на одном дыхании . Дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоции. Проигравших не было, победила дружба!

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнут. Зима прекрасное время для веселых подвижных игр на свежем морозном воздухе, к которым относится и катание со снежных горок. Это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Корпачан | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)