Понедельник, 29.04.2024, 20:24

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 08

Зима- время развлечений и 6 января о6учающиеся 6 «Б» класса вместе с родителями участвовали в новогоднем квесте. Дети искали запрятанные конверты, пели, водили хоровод, искали буквы в макаронах, проходили лабиринт, копали и отыскивали клад! Несмотря на морозную погоду, дети остались довольны, после  отправились пить горячий чай с подарком от Деда  Мороза!

Просмотров: 379 | Добавил: Тренер | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

Дети всегда с нетерпением ждут  зимних  каникул, чтобы окунуться в волшебный мир зимних праздников и старинных традиций. Это особенное время, время исполнения желаний, веселья, забав на свежем воздухе и настоящего счастья. К сожалению, в этом году зима-зимушка не торопится порадовать нас своей чарующей красотой, пушистым снегом, крепким морозцем. Но всегда можно прийти в школу, встретиться с одноклассниками, поучаствовать в «Эрудит-шоу»,  за победу получить сладкие призы. Всегда интересно ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Тренер | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год – это время чудес и подарков для каждого человека. Подарки ждут и взрослые и малыши. Традиционная предновогодняя акция  нашей школы «Старость в радость» закончилась визитом Деда Мороза и Снегурочки (родители 1 «Б» класса)  в Дом Ветеранов. Обучающиеся школы и их родители с особым трепетом и любовью  подготовили подарки пожилым людям. Поздравления и добрые пожелания до глубины души тронули бабушек и дедушек, которые выразили надежду на встречу в следующем году!

Просмотров: 395 | Добавил: Тренер | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

6 января 2018 года в МБОУ СОШ №6 прошло спортивное мероприятие «Футбол, футбол…» , в котором приняли участие обучающиеся 8 «б» класса , их родители, и деды.

Главной задачей данного мероприятия было приобщение обучающихся к здоровому образу жизни, развитие интереса совместной деятельности детей и родителей.

Ребята активно боролись за победу. В самом начале игры лидировала команда родите ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Тренер | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он является для школьников. Ведь для них новый год не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. 4 января на площади нас встретила великолепная красавица-елка. Дед Мороз и Снегурочка кружились вместе с ребятами в новогодней карусели чудес. Все танцевали, играли, пели. Было ощущение, что на праздник собралась одна большая и дружная семья. В обстановке всеобщего веселья и взрослые на время забыли о своих проблемах и окунулись в сказку, и никому из присутствующих не хотелось, чтобы праздник закончился. Ребята унесли с собой массу радостных эмоций и веселого настроения.

Просмотров: 399 | Добавил: Тренер | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)