Вторник, 30.04.2024, 16:00

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 10 » Получение паспорта – хороший повод задуматься о предстоящей взрослой жизни.
    Получение паспорта – хороший повод задуматься о предстоящей взрослой жизни.
    В центре детского творчества Кузнецка прошло торжественное вручение паспортов кузнецким школьникам, МБОУ СОШ № 6 города Кузнецка представили семиклассницы: Егорова Виктория и Мирошкина Ксения.

По традиции главный документ гражданина России школьникам вручали глава администрации города Сергей Александрович Златогорский, начальник управления образования города Лариса Александровна Борисова и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Кузнецку Сукова Татьяна Михайловна.
    Сергей Александрович Златогорский напомнил школьникам о подвигах наших земляков, в годы Великой Отечественной войны служивших в 354-й стрелковой дивизии: «Герои Отечества – это наши с вами прадеды и прабабушки, которые воевали и трудились в тылу. Герои находятся рядом, и мы не должны о них забывать. Получение паспорта – хороший повод задуматься о предстоящей взрослой жизни. Желаю вам раскрыть ваши способности и таланты в будущей профессии. Из успеха каждого складывается успех всей страны».
    Глава администрации, вручая паспорта, интересовался выбором будущей специальности.
    Вместе со своим личным главным документом школьники получили в подарок Конституцию РФ – главный документ государства.
    Просмотров: 213 | Добавил: Chuchlova | Рейтинг: 0.0/0