Вторник, 30.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ СОШ №6 города Кузнецка

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 5 » «Наши первые – 35!»
    20:53
    «Наши первые – 35!»
    Оставь дела, оставь заботы,
    Купи билет в недальний путь.
    Родную школу в день рожденья
    Поздравить, друг наш, не забудь!

    Школа – это главная ступень в жизни каждого человека. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру. Школа – это - то место, где мы переживаем первые радости побед и пытаемся скрыть горькие слёзы поражений. Школа учит нас преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом. Вся наша жизнь связана со школой.
    Школа... Это она открыла перед нами тысячи дорог и помогла выбрать одну, свою... Школа – это учителя: добрые и ласковые, чуткие и внимательные, требовательные и мудрые, обладающие огромной трудоспособностью и профессионализмом. Наши учителя – умные и строгие, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные... Для них залог успеха любого дела – общность интересов.
    Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь руководили ею умные, энергичные и талантливые директора: А.А.Юртов и И.В.Кулькова.
    Всё начинается со школы, а школа с учителя! Коллектив учителей большая сила, но поднимает и ведёт за собой эту большую армию директор Елена Викторовна Ладина.
    Говоря о знаменательной для школы дате, мы не можем не вспомнить о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые стоят у самых истоков славной истории нашей школы: Касимова Л.П., Пыжова Л.Г., Баскакова Т.Я., Фирстова Е.А., Искоркина Т.И., ЖандармоваВ.П., Киселёва С.М., Сапожникова О.В., Зябирова Р.А., Каримова Г.Б., Карпов Г.В., Болгов В.С., Лазарев Г.М.,Щербакова Г.А., Садовникова Г.А., Графчева Т.В., Глухова М.М., Старкова Л.С.,Фомичева Т.Ф.,Чувакова Л.А.,Жамейц О.Л., Фирсова Е.А., Карпов А.Ю., Сальникова Е.П., Минюшова Е.В., Власова Н.Н., Кулахметова Р.Ф., Юскаева М.Я.
    С юбилеем школы поздравили гости нашей школы: заместитель начальника, управления образования города Кузнецка Фадеева Светлана Александровна, начальник культуры города Кузнецка Часовская Ирина Александровна.
    Особой гордостью школы являются ее выпускники. За годы своего существования школа дала путевку в жизнь тысячам своих выпускников, среди которых руководители предприятий, врачи, учителя, военные, деятели науки и культуры, квалифицированные рабочие.
    Наша школа – уютный дом, объединяющий многих людей. Каждое утро, словно крошечные ручейки, сливаясь в единый бурный поток, сюда направляются дети и взрослые. Здесь ребята получают знания, учатся дружить, мечтать и побеждать. Здесь комфортно себя чувствует каждый ученик и с удовольствием работает каждый учитель.
    Хочется верить, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!
    Новых свершений и добрых начинаний тебе, любимая школа!
    Просмотров: 333 | Добавил: marina_shool6 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: